А становится ли жизнь человека легче -если рассуждать философски? Ведь через50-90 лет о нашем времен

и будут говорить, как о кошмарном прошлом.. Как мы сейчас нередко рассуждаем от Средневековье.. Но так ли мы правы.. и так ли праву будут потомки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В плане быта-несомненно,становится легче.Остальное зависит от степени развития самого индивида-для равнодушных,ленных умом,довольных всем оптимистах,жизнь проста в любые времена,хлеб и зрелища легкодоступныТак что,занимаем места согласно купленным билетам,с комфортом,расслабляемся(ибо изнасилование неизбежно)И не жалуемся биллетёрам и контролёрам