Боюсь ложиться.. меня будет есть комар.. в доме ни фумигатора ни таблетки от комаров.. Как быть -

может костер расжечь, дыму напустить?
разжечь..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одеколон "Гвоздика",а вокруг ложа раскидать в художественном беспорядке пряности,как-то:-корица,имбирь,гвоздика,тмин,мускатный орех,халва,пастила,куркума,ирис,зефир,торт "Киевский" и т.д.Комары отвлекуцо непременно!Они чертовски умны и собразительныКостёр,конечно,радикальнее,но....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
В таком случае надо закрыть окна и освежителем воздуха брызгать. Они дохнут от него. А вообще жесть.
Наставник (34222)
страшно даже представить 1985 год((госпади,как мы жили((
Верховный Наставник (149636)

Наставник (43118)
дихлофос в помощь