Навеяло своим же комментом - где начинаются задворки Российской "империи"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Иногда смотрю на карту России - в середине и до северных морей - огромное белое пятно.
Даже страшно подумать, каких там несметных богатств зарыто природой. Не зря англо - саксы - веками зуб на Россию точат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
сразу за МКАДом..
Наставник (81282)
Ну вот, например, мой райцентр присоединили уже к Империи, в петровские времена. А города вокруг настроились еще позже.