Почему мужчины иногда ведут себя как дети?)))) Вы ведете себя как маленький ребенок?)) В каком случае?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51963)
Некоторые даже не понимают , что ведут себя как дети...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Эт Вы про " титьку хотим"?....да постоянно...
Верховный Наставник (133383)
иногда все мы ведем себя как дети. Это нормально. Нашему внутреннему ребёнку (см. трансактный анализ Эрика Берна) тоже нужен выход. Эмоции, творчество - это все область владения внутреннего ребёнка.
Ненормально, когда ребёнок переобладает. Хреново тогда всем. И самому человеку и тому, кто рядом с ним.
Верховный Наставник (213172)
мы будем пить и смеяццо как дети...