Признайтесь честно- материтесь? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (80505)
я тож всегда говорю..нахуя ругаться матом..когда дохуя хороших слов!?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
отож...
Верховный Наставник (126256)
С куя ли?
Верховный Наставник (230437)
Да это точно, он знает все языки в галактике и записывает кто сквернословит во вселенной
Наставник (29832)
Нет
Просветленный (586801)
Не злобно, а токмо для связки слов и достижения взаимопонимания!
Люблю когда по гланды
No
Магистр (2332)
ничего человеческого мне не чуждо),могу ругать матом,могу в глаз дать))),могу высказать все,что думаю. в общем,не подарок)

Верховный Наставник (111567)
Ну иногда бывает, но в тему)
N.
Наставник (35796)
никогда не матерюсь, честное партизанское)))