В чем Вы видите пренебрежение к себе?Как человек должен себя вести ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Не совсем поняла вопрос :
пренебрежение ко мне человека
или человек к самому себе относится с пренебрежением ?
Первое - это игнор, когда не упорно не замечает моих достоинств и не ценит моё внимание.
Второе - когда человек ленив и неряшлив. Не заботится не о внешности своей , не о будущем, не имеет в жизни цели и даже не имеет желания иметь эту цель. )))