А куда вы дели мягкие игрушки своих детей?

Как мне надоели эти пылесборники! И выкинуть не могу, так дочке жалко и слоника, и панду, и еще штук 100. Так и перекладываю с места на место, стираю их, сушу и так без конца. Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76786)
Что-то отдала, 2 мешка в шкафу на балконе , остальное до сих пор живёт на полках.
Есть такие игрушки, которые я сама фиг бы отдала или выбросила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выкинула.
Просветленный (714851)
Оставили только самые любимые - тюленя и козу, они теперь живут на лождии в шкафу и есть еще два медведя, один спит на дочкиной кровати, второй - на моем кресле
Мудрец (11580)
доча принесла мешок игрушек в магазин,рассадила по диванам..дети и разобрали,кому что понравилось...море радости)))