а у нас вот сейчас гроза. поделились фото (+) это все потому, что Небесный Хаски рассердился?

а то на нижней фотке какой-то тролл-фейс

а какая у вас погода?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176751)
Ветер - торопыга, гонялся по моему городу весь день! Пылищу подЫмал, урны опрокидывал - хулиган, помои с урн раскидывал... и только вот, к ночи успокоился, не завалив деревьев. Видать, на следующий раз основные шалости оставил, ибо обычно ветрище ежели разгуляется, то ломает, как минимум, мелкие и крупные ветви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Просто тучи...
Наставник (64807)
хах, прикольно, увидел свежачок у нас, после жары
Наставник (68201)
Гроза обогнула мой райончег ((((
Верховный Наставник (177225)
красиво и жутко... у нас - ураганный ветер и тучи ходят хмуро
Верховный Наставник (111938)
Не было у нас грозы, тока ветер (((