Если мужчина водит мерседес S-класса,обожает детей,любит слушать инструментальную музыку,любит рестораны на берегу Финского Залива за городом на природе.что можно сказать об этом мужчине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74758)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Глаз да глаз за ним...
Наставник (83943)
Он армянин?)))
Гроссмейстер (8315)
после инструментальной музыки у меня только одно слово - зануда))
Верховный Наставник (138865)
а в постели то как?)
Хранитель Истины (390777)
Он не с нашей планеты.
Поосторожней с пришельцами !

Привет, Катюша ! )))
я тоже очень любил в своё время, Репино и Зеленогорск.
As
Наставник (40021)
пусть он и мой земляк, но у него ДУРНОЙ вкус)) надо ездить на БМВ, сидеть дома и слушать Баха у камина, джана))
выпендривается
Механики авто после того, как им рассказали о неисправностях (или исправностях) машинки, всегда говорят: СМОТРЕТЬ НАДО! ))))

Это к тому, что пока не увидишь - ничего о нем сказать не смождешь, что бы и кого бы он там не водил )))

Привет )))
Это мой преподаватель по банковскому делу)))))))
Привет )
но он москвич)))
Верховный Наставник (114454)
я почитать о себе))
Катюшкин!!! Надо брать его в блокаду!!! Обложить рвом со всех сторон и пустить по этому рву крокодилов!
Никому не отдавай!!!

Любимая