Так..Навеяло..А если-бы не эти эпатажные педерасты (сказал-бы по другому, но цензура сайта не пропустит), которые кричат о нарушении прав "сексуальных меньшинств", требуют гей-парады, обращали-бы вы внимание на Геев...

Ведь " жили" они в Союзе и мирно "тусовались возле Большлго Театра, да и на "Плешке"--(Памятник героев Плевны) в Москве...И другие города не "минула чаша сея"...
Да.. можно провести аналогию с бродячими собаками... пока стая маленькая--- "милые пушистики" безобидны... Но стая вырастает.. Тут стерилизация не поможет... Только ДОГХАНТЕРЫ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334478)
Они стали агрессивны. А Агрессора нужно уничтожать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129667)
Ну так

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пи до ра сы, сэр.
Верховный Наставник (183623)
Не обращала бы на них внимания. Сейчас люди сами обостряют внимание даже там, где геев и в помине нет.