а посоветуйте рецепты салатиков ...ну такие которые сами пробовали....надо мне очень.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Это все равно счто спросить: какая самая ксрасивая порода собак))
Намекни хоть для детей, для взрослых, с маслом, майонезом? Морские продукты , мясные или сыр с овощами любишь?
Салат который никого не оставляет равнодушным: вареная телятина/говядина, маринованные огурцы, морковь слегка отваренная маринованные шампиньены. Все нарезать соломкой смешать с майонезом. Но это такой "зимний салат". Сейчас предпочитаю овощные с вставками по настроению. Криветки, сыр.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оливье
Хранитель Истины (427087)
Арбуз,огурец-кубиками и без корок
Помидоры,огурцы,листья салата и.....ананасы (ничем заправлять не надо)

Последний,европейский писк сезона хотите?
.
Верховный Наставник (166854)
мне в последнее время кальмары фаршированные нравяцО)
Верховный Наставник (138895)
отварной картофель, соленые огурцы, репчатый лук и вонючее постное масло....ну а чо? удиви немцев
Хранитель Истины (325784)
Я только вредно-майонезные ем,Ириш!)))
Вот например-жареные грибы,жареный лук меленько с морковкой тонкой соломкой,кукуруза и белая фасоль из банок 50/50.Пропорции остального по вкусу.Заправить майонезом-НЕМНОГО!)Соль,чёрный молотый перец.
Ещё с грибами. Грибы тоже жареные.Хорошо отваренные куриные желудки нарезать соломкой.Солёный или маринованный огурец(какой любишь) тоже соломкой,лук салатный или просто репчатый.Острый ошпарить кипятком.Я ещё укроп туда добавляю.Соль и майонез.)
Наставник (74761)
в одной руке помидор а в другой руке огуречик....
даже посуду пачкать не надо)))