Сильный пол обрекает некую женщину на жизнь без секса, хм, прикольно, а у мужчин какие основания являются исчерпывающим доказательством правильности вынесенного приговора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84296)
вообще, это чистой воды шантаж. бывает в основном, кстати, со стороный женского пола.
например, в виде доступа к телу раз в месяц.
вместе значит вместе с сексом, а нет секса, значит и не вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140949)
хм..а бывают ишшо женщины нимфоманки ...