я в отношениях с людьми не сильно понимаю. хотела с вами посоветоваться (+)

что означает, если взрослый женатый мужчина шибко переживает за молодую девчонку?
то переживает, то за косичку дернет как-нибудь обзовет, то совет даст ехидный, но никак не может обойти эту девочку стороной. и очень часто подчеркивает сексуальную составляющую в любой тематике

бедная, бедная Маша... этот Василий совсем ее задолбал, наверное...
а кто говорил, что я про интернет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я бы на месте той девчонки, держалась от него подальше.
И при встрече дала бы понять, что не нуждаюсь в его внимании,
если не понимает намёков, значит нужно ставить его на место более прямолинейно.
Уж слишком заботливый и подозрительный мужчина, пусть лучше жене больше времени уделяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)

Мудрец (20659)
Жуть какая... все умрём терь)

Это интернет тащемта.
Мля, а кому совет-то давать: мужику, девке или наблдателю за ними? И уточните пожалуйста тот эффект, который нужен, а то из вашего вопроса нихрена непонятно, что и кому посоветовать нужно: мужику - как девчонку в ы е б а т ь; девчонке - дать этому мужику или не дать; или наблюдателю - как быстрее дело до развязки довести, что за сексом на рабочем месте понаблюдать ...
Советник (4261)
Без советов, относиться именно так, как взрослый мужчина относился бы к своей взрослой дочери- девченки.
Не более того.
Наставник (74739)

Наставник (57656)
Дай ему 3,14здюлей.
Ученик (122)
Значит он её сильно любит