У вас перехватывало дыхание когда нибудь при взгляде в чьи то глаза? а слезы наворачивались?

редко, но у меня бывает так и при взгляде в глаза незнакомого человека....
почему, не знаю. душа знает...но не объясняет)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242394)
Детей-сирот жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Бывало, конечно, но это когда любовь-морковь. это я о дыхании, про слезы сразу не соображу. они у меня вообще близко
В Турции я в лавке какой-то видел молодого парня, у него было все идеально: форма черепа, черты лица, скулы, брови, нос, идеальная борода, волосы, брови и глаза я даже не скажу какого цвета синие, невероятного какого-то цвета морской волны что ли! Был с женой, он нам чето парит, а мы вышли на улицу, даже говорить не могли - просто ПОРАЗИЛ иначе и не скажешь! Не, я конечно по мужикам нет но когда человек по настоящему КРАСИВ без всяких, то красивый, ниче сказать не могу! Я таких людей больше не встречал! Когда мы вернулись домой, у меня воспоминания от Турции были глаза этого типчика