из-за убытков метро в Нижнем Новророде прекратит работу. Хорошо, что хоть Крым наш....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Ниври. Не прекратило, а может прекратить.
Чего скорее всего не случится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122043)
Народ пересел на личные авто. Это прекрасно. Да еще и Крым наш.
Верховный Наставник (110924)
Ты приедешь на торжественное закрытие метро? Для тебя отведут особое почетное место - с периодическим принудительным смывом и усиленной вентиляцией.
как такое возможно?
Хранитель Истины (306753)
Чё, правда? Ну наше метро - действительно какая-то странная контора. Идет по задворкам, там, где нет пассажиропотоков; за 20 лет единственный востребованный перегон - между Московской и площадью Горького; поезда ходят, как электрички, по расписанию; при этом затраты на содержание жутчайшие, на каждой станции персонала больше чем пассажиров.
Ну да, а то совсем была бы хана, как в том анекдоте - мужик прыгает с парашютом первый раз и говорит - а что будет, если парашут не откроется? Ему говорят - у тебя есть запасной - откроешь его. Он опять - а что будет, если и запасной не откроется? Ему говорят - ну тогда мы будем тебя ждать внизу на скорой помощи. Прыгнул, летит, первый парашут не открылся, второй тоже не открылся. Летит мужик и думает - ну если еще и скорой не будет внизу, то тогда совсем хана будет.
Мудрец (23972)
у вас зато канатная дорога есть
Давай поспорим. Метро не прекратит работу, а ты тогда повешаешься.