Бешеные пizды совершают мировое турне по тюрьмам,чтобы защищать права *ов и наркоманов. Это фейк?

Пиндосы им непрерывно аплодируют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (348135)
эти бездарности наконец-то нашли себе аудиторию под стать - такую же тупую и беспринципную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
ну они ещё в ихних церквях не плясали .
Мудрец (15103)
это мания величия - про них все забыли..она лечится но только на нарах)))
суждены им благие порывы но свершить ничего не дано)
Советник (4895)
бизнес, большую часть социальной помощи оставляют себе
Советник (3821)
Мне интересно откуда баблосы!? Только что освободилась и катается по миру, не уж то в тюрьме заработала!? Да, и почему у них не хватает *ы защищать права заключенных в РФ, почему надо ехать в страны где заключенных содержат в гораздо лучших условиях чем в их родной стране!
.
Мудрец (13635)
жаль, что не поют..
тогда бы сам собой вопрос защиты прав человека отпал.
Магистр (1103)
похоже на фейк.
так просто в тюрьму никого не пускают и не только в США.
Знаток (270)
И я тоже... Им аплодирую... Пускай попортят нервы сталинистам-сатанистам и всяким тиранствующим химерам... )) Их борьба за свободу совести и личности достойна уважения :)