Ура!!гром гремит!дождя несётся!кто в кибитке к нам несётся?))))..ну как Вам стих?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Многожопка там епётся))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
плагиат
Афигенный))от нас к вам ушла-я еще таких молний не видела))блин три часа сидели без света(())
Мудрец (19866)
Несётся - несётся... идеальная рифма! )))
Верховный Наставник (183583)
Несётся" заменить)
Верховный Наставник (170814)
да ну ваз нафик.. со своими буревестниками!
у меня тока клубника начала вызревать..
деда! будишь буянить, опять в мавзолее закрою .. нафиг!!!!
Наставник (39665)
У нас тоже : сверкает , гремит и льёт
Верховный Наставник (161573)
Хя!! А меня сивоня на улице чуть не унесло ветром.. И была бы я унесенная ветром!!
Не Бальмонт...)))
Наставник (59465)
дождя несётся!кто в кибитке к нам несётся(с) - и это чучело вчера орало ,что спец по стихоплетению)))))))))))))