Почему вы ЗДЕСЬ не ставите СВОЁ ИМЯ? Или оно вам не очень нравится? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
мое имя уже здесь есть )))
уступаю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня свое.
честно
Наставник (30495)
А это что не моё на нике !
Наставник (33624)
Оно мне не нравится))) К тому же его тут уже почти все знают)))
Наставник (43409)
Интрига то должна остаться, а свое имя ОЛЬГА я очень люблю
Должна быть в женщине какая-то загадка. А имя мне нравится.
Верховный Наставник (111345)
Кому надо итак знают)))))
Советник (3980)
у меня-моё.
Верховный Наставник (138379)
У меня здесь всё своё , кроме авки , но и она имеет сходство со мной ))
Дык к своему имени тодЫ желательна и своя фотография - в противном случае опять возникнет вопрос... вроде как ни на кастинге.... что имеем тому и рады...
Хранитель Истины (284962)
Инна Анатольевна ))
Я вообще не прячусь )
Наставник (30385)
Начальница сидит на ответах.)
Я тут инкогнито..)
Просветленный (642507)
а кого бояца
Своё имя я и в паспорте прочитать могу, а интернет для того и создан, чтобы развивать свою фантазию и придумывать себе новые образы, отключаясь от реальности)))

Не вижу смысла тут перед кем-либо отчитываться и светить своё имя. Я не на приёме в гос. учреждении, к счастью, а на сайте вопросов и ответов)))))
Верховный Наставник (105470)
имя свое я обожаю)
а это просто ник
ну ты в курсе)
это чтоб страшнее было)
привет Жень)
Гроссмейстер (7362)
Сравнила тоже! Мое имя и ник...
одно из открыто написанных в нике на Ответах.
чтобы не перепутать с др Татьянами написала на латинице
Советник (3106)
Это мое имя. Честно. )))