Почему коты не платят алименты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
зато владельцы элитных котов имеют право на алиментарного котенка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81946)
А ты хочешь, шоб они к порогу дохлых мышей носили? Они ж тока натурой, ага)
Наставник (50167)
дык и зарплату нам никто не платит
Наставник (43502)
Коты мало денег зарабатывают, а самые нищие - это кролики... )))
Наставник (86346)
как сказал Шариков: слоны - животные полезные. кот - другое дело
)
Верховный Наставник (178875)
А Вы полагаете, что и в мире животных действуют скотские законы?
Наставник (94707)
не напасёшься!