Как Вы думаете В Путин смотрел фильм А.Сокурова Молох Может стоит ему посмотреть?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В нашей стране ролик заблокирован.
По поводу фильма: не поймёт он ничего. Человек, вкусы в искусстве которого ограничиваются творчеством группы "Любэ", вряд ли способен воспринять фильмы Сокурова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150474)
а чего ты Лукашенке ничего такого не посоветуешь?очко дрожит?
Наставник (39872)
Вы еще живы?))