Мужчины...а как вы сами считаете...каким должен быть настоящий мужчина?))))) ( аналогичный вопрос и к женщинам)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
разве кто-то что-то должен? и уж тем более - подстраиваясь под чужие субъективные оценки.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Мужчины должны быть разными. Один силен в одном, а другой в другом. В одной эпохе доминируют одни, а в другой - другие. У каждого есть, так сказать, своя квалификация. А универсал - это уже уникальный случай. Таких мало
Верховный Наставник (122380)
если аметисты от хризолитов отличать умеет то уже что то есть в нем толковое)))
Хранитель Истины (451035)
Таким как Дольф Лундгрен