Так....быстренько нужен совет....)))Ехать далеко....надевать старые раздолбанные кроссовки, которые

дорогу знают, или новые, которые немного жмут? Ну....вот так....))))))))))может разносятся?....)))))
Пральна! Я старые взяла!....)))))))))Может, не развалятся?....))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я бы надел новые и взял старые- для отдыха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87858)
По личному опыту знаю..только старая.проверенная обувь::))
Наставник (25175)
Старые конечно)))) Новые мало того, что разнашивать, так еще и дорогу показывать)))))
Верховный Наставник (142162)
кубарем качусь вам в первых рядах ответить --
только старые, разношенные!!!!!! я сама недавно из поездки
и знаю это всё из нутри -- красота, новизна и "авось разносятся!!"
могут вам дорого обойтись!!!!!!
Одевай старые,там выкинешь и купишь новые!))
У меня проблемы с ногами. Поэтому, старая, проверенная обувь.
старый конь борозды не портит....так что,в старых надежнее))))))))
Наставник (51321)
Дорогу новому поколению...
Я за новые кроссовки...
Новые в дороге купишь))
А чее, место занялось че ли в сумке? ну то, которое было еще позавчера?
Только старые и удобные!
Наставник (43303)
Старые конечно, а то придётся по городу Парижу с натёртыми ногами достопримечательности осматривать .
Уголочек, счастливой Вам дорожки !!!!!!!!!!!!!!