А кто виноват в отстранении российских легкоатлетов от ОИ в Рио ? Кто ответит ? Такое в истории было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2087)
сами виноваты, не надо было допинг употреблять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
нех жрать всякое г.
UNA
Наставник (98884)
я слушала в новостях международный допинг контроль,они еще там высказались,что на сочинской олимпиаде много у нас было спортсменов под кайфом...вот они разделались с россией на предстоящей олимпиаде.
Наставник (86829)
Ну-с и в самом деле с допингами переборщили
Не на пустом же месте обвинения..
А во вторых в числе причин повлекших отстранение,- это политика кремля..
Не было бы крымского пердимонокля и донбасского беспредела
могли бы и замять.
А так, "Извольте выйти вон" как говорили в давние времена
Вот что хотелось бы сказать... было бы у наших умников, что рулят всем, мозгов побольше, да активности на восстановление того собственного, что ими же разрушено, а не сидения на трубе десятилетиями - так о такой ситуации вряд ли можно было бы даже предположить. Ну а даже если она и возникла бы - можно было бы припугнуть созданием собственного Олимпийского комитета и движения, а то и реализовать эту идею и перетащить на свою сторону многие из государств, которым тоже надоел этот беспредел и перемешивание спорта с политикой. И пусть тогда в прежнем америкосы с ЕС членами меряются.
Верховный Наставник (129128)
Кто платит, тот и танцует девушку.
Наставник (71272)
Виновата политика. Я понимаю, допинг в каких то случаях был, но...почему ВАДА не проверяет на допинг американцев, китайцев, там что, всё так чисто? Нет, да и не может такого быть, во первых, американцы и не допускают эту службу к себе. Спрашивается, почему, какое они имеют на это право? Вы посмотрите на Серену Уильямс, у неё что, от природы такие мышцы? У них также есть аналогичный препарат, но....они имеют право его использовать. Просто наши не научились скрывать, вот и попадаются, а у них сильнее развита эта индустрия. Вот и получается, что современный спорт...это грязный спорт, химия. А к России идёт отношение на удушение. Кстати, когда то, не помню уже даты, Германия тоже не допускалась на ОИ. Видимо пришло время мстить.