Друзья, а вы замечали, что в ответах на ваши вопросы, какие-то абсолютно незнакомые люди, общаются на абсолютно посторонние темы? В моём случае, то есть в моих вопросах,

это общение происходит на каком-то непонятном для меня языке. Так вот, в связи с этим вопрос. Братцы, скажите мне, если кто-то из вас знает, что означает "самбайну кухан"? Как это перевести на Русский язык? Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305347)
Т9 часто пишет на неизвестном языке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Майл, кряхтя, выдал перевод типо: Как дела, женщина...
Казахи оне...