Магистр (2286)

Если ты недоволен тарифами ЖКХ то ты враг.(с) Вы согласны с этим глупым утверждением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290933)
Ну как тут не согласиться. Конечно согласен. Только это не полное утверждение. Правильно будет так: Если ты недоволен тарифами ЖКХ, то ты враг, а если доволен, то - услужливый дурак, который опаснее врага...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Нет конечно .
Просветленный (595100)
По логике то -враг!на выборы ходил??за ЕР голосовал??чем не доволен???
Не каждый умный способен считать иронию.
UNA
Наставник (98884)
согласна--враг путинскому режиму с его воровской сутью.
Нет, ты просто идиот; вместо того чтобы жить, ты чем то там недоволен.