..а Кто Больше Удовлетворён..))...Мужчина у Которого 6 Детей или Тот у Которого 6 Мильонов Баксов??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно же, мужик с 6 миллионами баксов!!! Он может жить припеваючи, как только пожелает. Может воплотить все свои мечты!!

А мужик с детьми так и будет корячиться всю жизнь на работе как вол, чтобы прокормить своё семейство. Но счастья так и не увидит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за сравнения не нелепые !
Просветленный (565751)
Бедный холостяк.
Советник (3152)
тот у кого первого нет и второго нет.))