Если женщина встречается с бизнесменам,он ходит у неё в любовниках!Должна ли она быть готовой к тому,что когда у него только будет время-тогда у них и будут встречи.Если он чел оч занятой?Как вы думаете?

Или она имеет полное право вынести ему мозг и диктовать свои условия?
*бизнесменом
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114454)
Кать работа есть работа..он мож и хочет но не может..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас тебе бабаньки напишут, что конечно может выносить ему мозг!
Гроссмейстер (8602)
А разве у неё есть выбор?
Он вряд ли ради неё станет меньше работать.
А вынести мозг можно - раз, два. Но потом он это терпеть не будет и прекратит отношения )
Хранитель Истины (281950)
у кого куй больше тот и прав)!)!)

привет Кать!)
Просветленный (714465)
Катя, молодая ты ишшо и слишком резвая! Зачем выносить мозг серьезному человеку? На время свободное от бизнесмена, найди себе кого-то более свободного!)
Наставник (93018)
Пока ты не замужем, ты в поиске... Поэтому слушай Юлю... Она дело говорит
Верховный Наставник (140165)
Я думаю,что он сам должен находить время в своем плотном графике,главное -не докучать-спугнешь...
Советник (3316)
мой, если до 23:00 не успел, то даже уже и не звонит )
а то я ругаццо буду, что он меня разбудил