Почему тут многие стали на одно виртуальное лицо? я вас путаю - прекратите этот добрый цирк -гы!

Сейчас Тяпу со Светланой спутала. а ведь они такие разные!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
Я тоже сделала но не ставлю. А они пусть носят . Хорошо .Многие похожи.Скоро мода пройдет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Тоже что ли фоторобот поставить...

Хомякотик, подлец такой, всех подбил, дал ссылку на мультфоторобот))))
Верховный Наставник (140568)
Мне тоже не нравится Все стали, как инкубаторские. Ну, не все, а те, кто поставил эти новые мультяшные авы.
Ну дай немного побаловаться! Мне Тяпа сделала. Ведь похоже немного?
Гроссмейстер (8602)
Зато я абсолютно неповторим и уникален.
Хранитель Истины (306753)
Ты чо ваще! Светлана красотка.
Наставник (77691)
Не, мы все разные))
А у Тяпы вообще эксклюзив - чёрно-белая на цветном фоне. Интересный подход!)
Тоже можно спутать.