Советник (3515)

Рассказывать мужу о новом поклоннике, появившемся на работе или лучше не травмировать мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чревато. Долго объяснять- но вызывать ревность - аукнется. Хотя может поначалу сыграть положительную роль. Но аукнется все равно.

подрывается основа- доверие. Зерно сомнения медленно , но прорастет.
Поклонника отшить. Если конечно есть желание избежать в будущем проблем во взаимоотношениях с мкжем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты шо - совсем того? Молчи как рыба!!! Поклонника ликвидировать немедленно!
Пока не надо...)
Верховный Наставник (183392)
Хм..., а вдруг он обрадуется?)