Что там счас с Припятью, с ЧАЭс творится ? Локализовать будут или пос-рать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Незадолго до того, как убрали бандита Сашко Билого
(Музычко), на границе Украины стоял поезд с радиоак-
тивными отходами из гейропы в Украину. Под парами,
для отправки в чернобыльскую зону отчуждения, где они
должны были быть захоронены. Сопровождать его было
поручено правосекам Музычко. Позже, он начал шанта-
жировать стоявшее за этим "руководство" страны, за что
и был убит "при задержании". Примерно в то же время,
в портах некоторых стран стояли в ожидании отправки в
Украину несколько судов с аналогичным грузом. Куда?
Да всё туда же. Очень денежный бизнес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Там уже в "зоне отчуждения" земли сдают китайцам под плантации смородины..
Китайцы будут смородину выращивать и нам продавать. ))) Так что будьте внимательны при покупке этих ягод.
Причём переговоры об этом шли ещё года три назад. Так что вполне возможно , что мы уже имеем счастье лопать чернобыльское варенье китайского производства.
Наставник (72925)
Пока ещё кое-как работают специалисты,на ю-тубе есть довольно свежие новости о зоне поражения...
Верховный Наставник (150876)
какой там локализовать...как бы ещё какого геморроя не добавилось...
Мудрец (19866)
Объект "Укрытие" строят над саркофагом 4-го блока на чужие деньги, воруют половину. Завезут свеженького светящегося гамнеца из стран победившего колониализма и будут Годзиллу выращивать. Против кого? Правильно! ))
Мудрец (23972)
че там в йошкар-оле дороги появились ветхий жилой фонд на новый поменяли? та же припять только люди еще шевелятся нет?