А почему видишь человека насквозь, а чего она хочет - совершенно не понимаешь?!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5603)
А на рентгене мосх не просматриваицца...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот это и есть - хитрожопость))

упс))
Наставник (44466)
Ловкость рук , и никакого мошенничества !:-))
Она что-то явно хочет , а сказать не может..Потому посылает знаки :-))) И када ты их не угадываешь, она злится.., а када злится, она сомневается , а када сомневается ей кажется что ты ее ваще не любишь :-)) Ну а дальше у тебя исчезают шоколадки , потому что начинается депрессия с комфортом :-)))))))))) И тада она злится от того , что ей пришлось из-за тебя съесть шоколадок и набрать пару кило :-)))))))))))))) И када надевая платье она понимает что располнела..настроение капец :-)) Так что не попадай под горячую руку ! :-)))))))))) Кстать .. а хочет она понимания и любвис ! -))))))))))
Уфф..., почему у мужчин все так просто ? :-)))))