если бы твой муж не смотрел часами футбольные матчи - хотела бы так ?... а всё это время тратил ну например на секс с тобой... согласна ?)

просто я не могу понять тех кто смотрит эту муру по ящеку... для меня дэк лучше сегс...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мой не смотрит. Ни футбол, ни хоккей, ни бокс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Василий!!! Че стесняесся?!

Так бы и писал пачеснаку: Или фуй пополам или "женский половой орган" - вдребезги!!!
Верховный Наставник (114454)
ой васятка а где ты видел часами футбол каждый день?..
а вот секс пусть 7 минут но каждый день..
Верховный Наставник (223636)
А мне нравится) посматриваю)
Просветленный (713431)
Вась, при нормальной организации времени можно успеть и то и другое!
Хранитель Истины (284009)
Мой не смотрит, спасибо ему ОГРОМНОЕ за это...Не важно даже есть секс или чо, но главное не смотрит...
помимо секса и футбола у мужчин есть и другие радости в жизни
Хранитель Истины (405699)
Я счастливая)) Мой не смотрит эту дребедень)) Лучше на рыбалке просидит)