Знаток (408)

в Евпатории в 1984 молодые бабы в бесплатном санатории лечились от бесплодия и я там по соседству с

другом халупу у бабки снимал. Ресторан "Якорь" нас разделял. так бабы сами за стол платили, лишь бы мужиков в кровать после уложить. что опять вру???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653609)
Так. Немедленно сообщите, сколько у вас детей 1985 года рождения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Да ты ЧЁ?
То жрать нечего было, а за что платили?
Мудрец (19264)
Бабы были слепые? Если за тебя пид ора платили.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238094)
Вить, Ты в Те Славные Времена, Всё Черноморское Побережье Ублажал? Дарова!
Мудрец (19336)
а карандаш к *ую они вам не привязывали???
С целью забеременеть стол оплачивали?
Вить, сейчас кредиты ради мужиков берут.
Мудрец (18222)
Была там два раза в гостях у брата - видела много детей, больных полиомиелитом и ДЦП! Там море мелкое - по колено можно километр шагать, это детский курорт! Привет!)
Наставник (49136)
Еще один знахарь!
Хранитель Истины (493223)
Конечно, врешь. Ты 1990 года рождения, как сам изволил указать