вы чо берете в магазе - котлеты или фарш ?... и это... объясните, - в чом разница, если в принципе цена одна и таже ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Фарш в любом случае лучше чем готовые котлеты. Там хоть мяса больше. А если цена такая же, то зачем брать худшее?
Я фарш беру всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Мясо беру и накручиваю.
мясо лучше
Ничего. По бабкам даже не прикидывал, но прикинь.
Берешь килограмм чистого мяса.
Делаешь фарш - я кстати всегда если на рынке,
Сразу фарш заказываю делать,
Мне на х комбайны и все такое. Не готовлю сам.
Гроссмейстер (6808)
А домашние котлетки всё ж вкуснее будут.))
Просветленный (714911)
В магазине я беру мясо! А фарш на котлеты делаю дома сама.вот сегодня тефтельки замечательные сделала
мясо беру на фарш
если некогда,то беру котлеты
Хранитель Истины (409121)
Беру мясо. У меня электрическая мясорубка. Фарша наделаю столько, сколько нужно. Не доверяю продавцам.