Если человек резко изменил свое отношение к вам... будете выяснять . что произошло?... или ну его..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7140)
Добрый вечер Баруля!

Да,я постараюсь подойти и выяснить и больше не для себя,
а для него.

Есть люди,которых легко обидеть.Не каждый может сказать об этой обиде,и часто такие люди вынашивают это в себе и меняют к тебе отношение,а ты и не подозреваешь что кого то обидел.

В Писании сказано "Да не зайдет солнце пока вы раздражены".Это говорит о том, что не нужно тянуть ,если заметили что отношение к нам изменилось, то подойти и попробовать узнать почему.

И тебе на душе легко и тому кто на тебя обиделся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Изображу занятость.....понаблюдаю
Верховный Наставник (224493)
Как раз сейчас это происходит.
я, честно говоря, очень устала. трое суток подряд работала как лошадь.
у меня просто нет сейчас сил ни на злость, ни на обиды)
всё хорошо в любом случае)
Буду.
Верховный Наставник (168798)
Я поняла одно: оставайся искренне собой, потом сами не выдержат и придут либо с объяснениями, либо с покаяниями!
Устраивать не вовремя допрос = приблизить отношения к провалу!
Верховный Наставник (137799)
Про кого как... Я рассеянный. В большинстве случаев и не замечу.
Магистр (1449)
Неа, это жалкое и унизительное зрелище..
- А почему ты меня больше не любишь, не уважаешь и т.д...
Не моё это..А тем более, если со мной не разобравшись, уже составил мнение и утвердился в этом,
это значит своей головы нет, и мнение других всегда в приоритете, мне такого счастья даром не надо..)
Конечно...Мой друг не пишет мне писем...Я сам пишу себе письма,я письма читаю родным и соседм...Хорошие ,теплые письма...Как будто мне пишет мой ДРУГ...
Наставник (89996)
Нет, потому что я сам не меняюсь - что-то не устраивает - накуй )

Салют, Иришка!
Наставник (71931)
Да, постараюсь, но тот кто любит по правде, по идее сам предъявит, а не изменит свое отношение молчком.
Наставник (50865)
Томно жить в неразрешенках.
Верховный Наставник (211066)
нет , так как сам прекрасно соображу и почувствую в чем причина .

sl
Ученик (102)
бывает и хочешь узнать...а нет его