Удовольствие перестает быть удовольствием-когда тебе перестают завидовать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
Удовольствие перестает быть удовольствием, когда твой враг не знает, что именно ты его убил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Нет, всего лишь прекращение выработки серотонина)
Мудрец (18222)
Во время секса получаешь удовольствие? Много рядом завистников?)))
Знаток (276)
это неправда!
Мудрец (22853)
Когда переходит в ежедневную трудовую повинность...
Глупости... Если это так, то это не удовольствие, а хронический кретинизм индивидуума)
Хранитель Истины (371036)
а так же вмешиваются в оное однако