Знаете..развели меня как лоха..отдал в элитный автосервис..свою иномарочку..а они мне её 3 месяца чинят и всё не починили((((((((((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Таки, в элитном автосервисе взамен антомобиль дают, чтобы клиент пешком не ходил!

Вот и долбай ихнюю машину, пока они твою шаманят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43407)
Удивляюсь, как люди обращаются в "элитные" или "фирменные" сервисы после гарантийного срока.
Ведь давно известно что "элитные" у них только цены.
А "специалисты" обычно хуже чем на обычных средних СТО.