А вы знаете как надо любить друг друга... в постели?... ну, для счастливой семьи... смотрите ниже... Плачу, рыдаю, все девкам СИ помогаю, а они меня не ценят, даже выпить со мной, в 5-ти ликах не желают... бяда

Почему я не вижу подробностей о сексе от Надежды... вот пишут: а на а л Иегова не одобряет" Почему Надька утаила от народа это?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а на а л Иегова не одобряет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Ну мой цинизм никого уже не шокирует, поэтому откинув долгую преамбулу, изреку очевидное.

Если деффка счастлива в браке, то по сектам она не лазает и приключений на свою отвисшую задницу, тронутую трогательными целлюлитными ямочками - не ищёт.

веруны любят говорить о любви, а заниматься любовью (и я сейчас не только о сексе) они не умеют и не хотят. для этого надо выйти в реал из мозгового виртуала