Почему зенсины, имеющие запросы к мужчинам, не выдерживают и половины аналогичных же требований к ним самим? Ниапасна ли эта?

изрядно выбешивает сперва почитывать каким должен быть мущщина - типа брутальным, образованным и пр. и др в одном флаконе, а потом натыкаться на рыло вместо морды. Которая должна быть щастлива если у неё ваще есть мущщина - любой просто.

Откуда берутся такие люди или здесь кто то ещё верит в сбычу мечт? Шта типа если я захотела и эта.... ВИЗУАЛИЗИРОВАЛА, то вот ей на блюди упадёт это с неба.

Ниапасна ли жить в такого рода Матрице, не путь ли эта к краху.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (0)
Опасения закрались в мою душу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так выбешиваю,что к маме сбежишь сразу))))