А вот скажите, мушшины, что вас может в женчине фундаментально разочаровать?!!

Вот нравилась она вам, нравилась, а потом рррраз и как отрезало!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133818)
глупость... ну 24 часа в постели ведь не проведешь... а если с дамой даже поговорить не о чем.. ну просто глупая... ( личный опыт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145827)
Отсутствие дедушки - миллиардера .....
Хранитель Истины (457725)
Если она начинает пользоваться тобой, как инструментом для собственного выживания... И что ты за человек уже совершенно не важно!
Наставник (59654)
душевная колхозница!))
Верховный Наставник (201597)
навязчивастью..
Мудрец (23972)
бабство
Приветик, Наташка!) Хамство!(
Верховный Наставник (232103)
Рррраз . такого не бывает.)
Мудрец (19866)
б-ство!

а уж как кто расшифрует -