Какой умный человек. Однако!) Глава администрации президента Сергей Иванов, жжжот тут у вас..)))

Глава администрации президента Сергей Иванов выразил желание,
чтобы западные санкции против России продержались подольше.
По его мнению, эти ограничения подталкивают отечественное производство к развитию,
передает ТАСС.

http://echo.msk.ru/news/1786354-echo.html
Вопрос:
А других методов подтолкнуть отечественное производство к развитию в природе не существует?

Обязательно надо себе публичное харакири делать?))
Для тех кто всегда в эйфории, и несёт "что на ум взбредёт"..)))
Об этом он объявил в интервью "Вестям в субботу" канала "Россия-1".
http://newsru.com/russia/18jun2016/ivanovsays.html...
А то....
(Иванов троллит гЕйропу - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!)
Ну да. Ну да.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Осталось вырубить SWIFT и тогда не за горами тот час когда в России наступит эра благоденствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
это как в сказке "Братец Лис и братец Кролик"
"Только не бросай меня в терновый куст"

Мудрец (23972)
наверное мы с вами эти.. ну как их.. мысли сходятся
Наставник (83226)
до сих пор не подтолкнуло что ли
ясно все
Хранитель Истины (398465)
Он лично никакого отношения к экономике не имеет, так что зря вы вообще обращаете на него внимание.
Мудрец (19866)
Иванов троллит гЕйропу - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!
заодно рвёт в клочья пуканы свидомым каклам
Верховный Наставник (116918)
Ты расскажи это европейским бизнесменам,
которые прос_рали свои места на рынке России.
Их с успехом заменяют другие, которые не ведутся
на пиндосовский лохотрон.)))
UNA
Наставник (98884)
это просто понты.