А вы дворовых котов кормите тем же кормом, что и своих? Или подешевле берете?

Каюсь, моя ест элитный, а дворовой иногда дешевый покупаю. И объедки дворовой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49570)
Дворовым собачкам я пирожки покупаю,а котикам иногда колбаски ливерной или сосиски самые дешевые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Дворовым остатки и объедки.
Хранитель Истины (325784)
Я не кормлю ни дворовых котов,ни бродячих собак,ни голубей.Считаю это неправильным.
гавна им у меня и своих то нет еще бродячих кормить....пусть мышей ловят))))))
Верховный Наставник (114454)
респект тебе что хоть кормишь..
Верховный Наставник (139480)
То же,что и нашим,у меня еще теткины коты кормятся.а она моих докармливает. Меня б кто покормил

As
Наставник (40021)
Меня кормят чем попало. Солнц)) Но я не жалуюсь))
Верховный Наставник (176346)
пакектики от своих беру... у нашего подъезда всегда кот дежурит на скамейке
вообще не кормлю .
наша элитный корм не ест
так что всё проще