Вопрос к мужчинам. Вы хотели бы. чтобы ваша жена была с высшим образованием, или считаете, что лучше

бы готовить умела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (214971)
У меня дама сердца с высшим образованием и хорошо очень готовит. Приятный человек. Вот и весь ответ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
поржал
Верховный Наставник (122897)
Тут есть разные подходы. вот поповская семья

Наставник (29832)
Если бы она умела отлично готовить и имела 5 ВО, то этого всё равно недостаточно
Верховный Наставник (100775)
поржал-2
Просветленный (837062)
А проблема то в чём ?) Одно другому не мешает)
Кроме того, мы на кухне соперничаем)

... образованиями)
Хранитель Истины (430782)
Лучше чтобы она была красивая и с классной фигурой, и её хотелось трахать постоянно. Всё остальное как то далеко и второстепенно.