Вы можете задержаться в магазине\учреждении если услышите любимую мелодию.какую кстати?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43303)
Бывает, да. мелодия на душу ляжет и я спецом задерживаюсь, чтобы насладиться музыкой или дослушать песню до конца. Люблю разное, под настроение...
Хорошего дня, Агафьюшка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Да,так и делаю,когда слышу любимую или новую
Так один раз,в Белоруссии,услышала песню,на которую сразу запала
Дома искала,но уже прошло лет пять..но я так ее и не нашла((
Даже не знаю,куда обратиться,чтобы найти ее..
Верховный Наставник (224559)
Зарубежку, особенно новинки радио)

Верховный Наставник (114454)
в машине могу задержаться в магазине нет..