S.P
Специалист (572)

Чего добились люди забастовкой на Майдане,которые сидели за гривны?

Бендеровцы понятно,награбили путём разбоев (магазины,музеи,выставки).А что получил простой народ поддержавший их.Сокращение своих зарплат,повышение ЖКХ,потерю Крыма и огромные долги,которые новая власть растащит,а Вам за них платить.Путин не разогнал бы в своё время на проспекте Сахарова,глядишь такая же хрень получилась бы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
это все временные трудности,главное,что страна взяла другой курс развития,прочь старье --режимы янукович-путин,мы в России живем в этом курсе,барахтается,кто как может,но нет разивития нации..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
евро-цен на газ, как минимум
Наставник (30501)
бардака добились.
Воров разогнали, включая путенскую шестеру - янукевича
Верховный Наставник (191141)
Уму разуму от голодухи может научатся!
"Бендеровцы понятно,награбили путём разбоев (магазины,музеи,выставки)."..кинь ссылочку на факты.Чтоб не быть пиз доболом,плиз)
Наставник (31846)
Крым потеряли, юго-восток потеряют...вот этого они добились