Фокс, тебе корону твою не поправить? принцесса принцесса на горошине тут нашлась блеадь ..))

ходишь тут жалуешься как олень
Дополнен 7 лет назад
Возомнил тут из себя бога, ж о по лиз позорный, тебя и на мыле то дрючили все, потому что ты стучал на всех постоянно, дятел....
ты понял? ..всё, заткнись лучше ..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252815)
Юрец, ну, вот зачем ты так дерзко по мужски, прямо ему в фэйс... кажешь?!
Он же, не доведи Господь, сейчас опять, как вчера, потоп из своих соплей устроит в ленте!
А потом ещё помощь из студии попросит и будут тут гирлы подписываться за него, чисто наперебой типа жony рвать на немецкий крест и пальцы веером...
Оно тебе надо?...
Ну их... в бюро ритуальных услуг!
Противно потом сюда заходить...
Завязывай давай!
Для личных разборок есть куча всяких методов - от вирт чатов, личек, до реального мордобоя один на один.
Никому тут этот разборняк не приятен и не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
не знаю сколько с ним ругался не разу не банили..
Почему же жалуюсь)) Я строго по фактам)
Скажи мне, Юрасик, зачем ты мне эту фотку
В личку присылал, хочешь меня?))
Типа "ну возьмиииииите меня"))) А я тебя не хочу))

а это что такое, ммммм?))