По вашим наблюдениям, женщина ,пережившая развод, худеет или толстеет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81858)
если муж её содержал - то худеет..., если наоборот - то толстеет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый развод мне стоил 18 кг..минус.. ))) хорошо...если бы не неВры)))
As
Наставник (40021)
смотря как долго продлится отсутствие следующего Скворца, Солнц))
Верховный Наставник (242063)
Худеет, стройнеет, хорошеет. Остаются силы и энергия на себя)
смотря как разводиться...
у меня подруга год судилась с мужем,похудела на 15кг
Так кто на ум пришли сразу, все щепки
щас моя Ириша Сергеевна разводится,
была худая, вчера был на работе, посмотрел
на нее говорю че ваще затаскалась?
Она как давай орать ну разведенки они все истерички
Просветленный (714532)
У меня 15 кг за две недели ушло, когда разводилась, но потом все и вернулось, когда успокоилась
хорошеет
Верховный Наставник (107794)
Если настроена на новую жизнь, на поиски, то худеет. Если тонет в горе, то жрать начинает
Я похудела. На много кг.