Всем здрасьте!) А чем вас можно...

...порадовать? НЕСТАНДАРТНЫМ.
Вот моя подруженция искренне радуется...обмылкам.)))
Нее, с головой у нее в порядке. Просто она портниха, для раскроя очень удобен обмылок, а она в хозяйстве мыло не держит, только жидким пользуется. Сталобыть и обмылков у нее нет. Вот я ей и отдаю, когда у меня образовывается. Подруженция рада.

Оно, конечно, можно и мелом для раскроя пользоваться, но от него следы на ткани трудноудаляемые. Мылом лучше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Моя сестра радуется пустым бутылкам. Я хожу по всем побираюсь: Товарищи, допьете - бутылочку не выбрасывайте...
Меня можно порадовать какими-нибудь черенками, отводами, лоскутками )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
раздевайся, Солнц...искренне порадуешь))
Наставник (65979)
давайте адрес подруги, высылать буду обмылки ей
Верховный Наставник (138724)
осподя, как мало человеку для радости надо) привет Алена!)
купи ей набор мелков.специальные круглые.с тонкими краями..они рисуют лучше)
я буду рада любой фигне для машины..прибамбасу))
Верховный Наставник (242315)
Меня хорошей фоткой, например.
А ещё у меня есть знакомая, которая в восторге от горы немытой посуды, я ей как то целую ванну накопил - вот ей счастье было.
Верховный Наставник (111345)
Большим и толстым