А если любимый сказал: "Ну тебя!", и послал спать, как утром то за руль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44706)
Тебя на машине и так возят...какой тебе ещё руль...?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (279)
Бодрячком!!)))
Верховный Наставник (236527)
Значит утром как раз за руль хорошо, благо выспишься, ну и можно такому любимому начинать замену подыскивать.)))
Значит спать...
Гроссмейстер (5912)
Как это - "ну тебя"? Не имеет права! А супружеский долг как же?
Сказали спать, значит спать))) Здрасти!!!)))
Верховный Наставник (101294)
Значит, его работу с удовольствием выполнит кто-то другой)
Наставник (34485)
Понятно что в этом вопросе позиции "М" и "Ж" абсолютно полярные!!! ))))))
Сядет обедать,скажи *Ну тебя!*.Привет.
Верховный Наставник (117755)
Держи хвост пистолетом!

Привет!