Посмотрите, какой "красавчик" есть на проекте! Как думаете, почему он ещё на сайте? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (360707)
придецца мне приминять тижолую алтирелию)) влюбицца и патом загрызть спящева)))))

хыло,Митенька))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121872)
Предлагаешь утопить в собственных калоиспражнениях. они и так труппы. как говаривал Ильич -политические.
Верховный Наставник (198722)
не знаем видимо
Хранитель Истины (269852)
Потому что проплаченный. Не будет нормальный человек нести каждый день одну и ту же ахинею.
Прежде чем психовать и расстраиваться, ты должен понять одно: тролли по природе своей слабые, закомплексованные люди, у которых никогда не хватит смелости на то, чтобы сказать тебе в лицо хотя бы десятую долю написанного. Конечно, их бы стоило даже пожалеть, если бы не их столь агрессивный настрой. А посему — в игнор их! Отличный метод, который работает почти в 90% случаев. Нет смысла начинать интернет-войнушку и вступать в перепалку с человеком, который задирает знакомых и даже незнакомых людей почем зря. У тебя есть дела и поважней!
Верховный Наставник (117200)
Да пусть будет, для утех...